...как накопить цзин ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
складывайте его в место пониже спины
Гость
холодец, перепелиные яйца, шалфей. Но гарантии нет, что получишь не ЦИ, а эрекцию. :-)
Гость
цзин это просто слово. Есть китайская книга перемен в русском варианте "И - Цзин". Так же существуют понятия "Инь" и "Янь". Эщё есть биэненргия "Цы" или "Чи". Что вы имели в виду думую вы сами не знаете.
Гость
Не Цзин, а Цзинь.. . Регулярно, как можно чаще, повторяете, на утренней заре или в сумерках такую мантру: "Цзинь... Цзинь... "
Гость
никак - все только при рождении можешь только очистить залежалый хлам своей ауры и твоя чи засияет як у младенца щечки
Гость
1. Открыть холодильник 2. Положить "цзин" 3. Закрыть холодильник.. . :) повторяем упражнение 10-20 раз.. . употреблять лучше к чаю )))
Гость
колокольчика нет? могу подарить!