Кто читал книгу " Технология Исполнения Желаний" ?
Кто читал книгу " Технология Исполнения Желаний" ?Каждый день приходит рассылка на тему заказать книгу "Технология Исполнения Желаний ",
автор - Руководитель Психологического Центра Ковалёв Сергей Владимирович. Может кто
всё таки потратился и приобрёл это произведение. Хотелось бы послушать мнение людей.
А то сейчас на каждом шагу волшебников развелось и всем им деньги нужны!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не читал, не интересовался. Я и так умею исполнять желания =) Причём я говорю абсолютно серьёзно.