А если же?)))
А если же?)))Вам расслабить нижнюю челюсть и опустите её вниз и чуть -чуть вбок)))то рот будет сильно перекошен по диагонали, а верхняя губа натянется , а нижняя как то выпячится наружу, то нижние зубы станут видны через приоткрытый рот,брови естественно будут приподняты и соответственно кожа лба соберётся в складки, а если слегка наклонить голову, что бы смотреть из подлобья на себя в зеркало, то что же там вот можно увидеть, а?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....возраст Ольга, покорный Всем Возраст !!!
Гость
похоже на обезьяну...)))))
Гость
ой)) я даже чихнула от страха, как только это прочитала)) ) до зеркала даже дойти не успела)) ) Оля) ) фантазия у тебя бурная) ) тебе надо книги уже писать)) ) буду твоей читательницей)
Гость
и чем только дети не тешатся
Гость
ёёёёёёёёёёёё...вот именно такое со мной и произошло, как только увидел СКОЛЬКО тут написано и чего... но есть дополнение: глаза выкатились из орбит и закатились... ничего не вижу.
Гость
... имбецила.. . полнейшего имбецила...))))))
Гость
мозг))
Гость
тоже самое что водители в Ставрополе, там замело дороги!!!