Чем займётесь когда наступит...))...
Чем займётесь когда наступит...))...глобально похолодание?
Ответ(ы) на вопрос:
греться и обогревать, как это и небанально )))
Превращусь в сосульку...)))) и буду ждать глобального потепления...))))
.. волосы на ногах расчешу и уложу.. . чтоб согреться нормально...)))))
Самогон буду гнать.. . Для сугреву...
Ну наконец то в Африке буду чувствовать себя как дома ...
Буду, как та белка - за орехом гоняцца !..:)))
Буду радоватся жизни, ведь хоть что-то стоящее в ней произошло!
приспосабливаться:)
шерсть отращу.
Не знаю толком Я.. . Хотя, наверно, пошлю его на XYZ... Вряд ли поможет это ему, но мое к нему отношение - именно такое.
Зачем об этом думать. Хотя и может, когда люди доиграются и всякого рода отопление на планете отключится... . Бррр....
Буду сидеть, укутавшись в одеяло, и читать книжки, до которых все никак не доходили руки.
в спячку.. . пока всё не от таит
Сани куплю. И пару лошадей. Кататься буду. А то несколько задолбала эта ромашка: заведется-не заведется.
я от этого глобального потепления то в ледышку превращаюсь. . У нас даже Енисей в каток весь превратился. . брр. . а в школе проходили что это немёрзнущая река. . а ты ещё про похолодание! Если при глобальном потеплении -40 уже с месяц, то при похолодании сколько? -80?
уже занимаюсь.... и скромно промолчу))))) ) наступило))))
уеду в Африку жить))))))))))
А потепление обещали:))) обманули как всегда!!!!:))))
Анализом твоих вопросов ...
_умру сразу_я восточный чел_)))