Что нового может сказать тебе такой же как ты?
Ответ(ы) на вопрос:
да только себе подобного и можно понять, а уж возможность посмотреть на себя глазами такого-же - самая лучшая точка зрения и полная информация.
Сказати нове нічого не може, але 2 голови краще чим одна і особливо якщо вони думають в одному напрямку.
Добрый вечер, Астрочка!!!: ) Двух одинаковых Людей нет... так же как и двух снежинок иль песчинок.. . Да ни чего на Свете одинакового Нет.. . Каждый Человек Индивидуален... значит что-то да почерпнуть Можно!!!
спасибо
посмотрела бы в "зеркало" может еще бы пару недочетов заметила бы:)
Это невозможно, потому что абсурдно.
так же как ты, не чего.
Все видят мир по своему. Именно поэтому интересно делится разными взглядами. Таким образом можно многое понять быстрей.
_все х_а музыка вечна_)))
ничего