Иногда не хватает слов …и… молчишь …просто тихо молчишь
Иногда не хватает слов …и… молчишь …просто тихо молчишьТолько мысленный диалог… ты не спишь… ты не спишь… ты не спишь… Раскрываешь летопись дел… что успел, что сказал, что не смог… Кто прощен, кто простил, кто помог …- только Ты и Душа-диалог... http://otvet.mail.ru/question/35986939/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– Ах, душа моя, ты почто грустишь? Ах, душа моя, ты о чём болишь? Почему молчишь, в муках маешься, Как тростиночка в ветер ломаешься? – Нету сил во мне с бедой справиться. Видно, буду я вечно маяться: Жить в угоду тем, кто нахальнее. Не смогу сбежать в края дальние. – Отчего, душа, стынешь летом ты? Растеряла как все свои мечты? Да неужто нет силы в снах летать, О несбыточном вновь и вновь мечтать? – Надоело мне жить в угоду всем, Каждый раз взлетать словно насовсем. В споры не вступать, быть покладистой – И тогда авось жизнь наладится. – Ах, душа моя, жалко мне тебя! Пожалей, прошу, ты сама себя! Невозможно жить только для других. Не вернёшь годков своих молодых. – От бесправия задыхаюсь я. Стать счастливою зря стараюсь я. Быть нахальною совесть не велит. От беды меня Ангел защитит. (Ираида Мордовина)
Гость
Разве может язык говорить всеми словами души?? ? НЕТ!.. Вот почему и молчу! Смотри! Что здесь сказать????
Гость
хорошие мысли приходят, когда молчишь. Чаще молчи. Глядишь поэтом или философом станешь
Гость
_так это каждый чел делает время от времени_это неизбежно_так мы созданы_)))
Гость
Красиво. Уважаю.