А если желание не честное - свечи не загорятся точно, м?)))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
А если желание честное - Вы всё равно растворитесь в ночи!
Я не стыжусь и не таюсь, когда палюсь в огне, я сразу даме признаюсь в её любви ко мне.
свеча горит желаньв всть а там как получится вечер добр с нуйкин и вера
А что свечи от нечестных желаний стали не качественными???? Наверное всю нечестность в себя впитали....
Не дай Бог, прикинь, они загорятся, а у меня тут желания такие нечистые, не чистые.. . И ШО?? ? как потом быть?
Загорятся. Только гореть будут очень коварно.)))))
Однако свечам усё равно, тока дымок будет смрадненький...)
Честность здесь ни к чему.