А...,если звезда упала

А...,если звезда упалаА...,если звезда упала в море, ко мне, на дно! Она перестала быть звездой? Ведь вроде потухла....:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потухла, но не протухла!!!
Гость
да я она и самая яркая !!!несмотря где нахожусь!! ! кто ты????
Гость
Звезда осталась звездой. Иногда звезды зажигаются или гаснут только в нашей оценке.. . Очаровываемся - разочаровываемся, а звезды и люди ни сном, ни духом о наших страстях...
Гость
чё те в моём вопросе про заговоры не понравилось ?
Гость
звезда упала и потухла была она именно той что озарила дно морское своей небесной красотой отдав свой свет достигнув сердца смогла в нём льдинку растопить чтоб в этом сердце было место чтоб огоньком ей там светить
Гость
Где-то звезда в небе ярко горела Она далеко, далеко.. . если звезда упала значит она твоя.. .
Гость
она стала - морской звездой!
Гость
Рано или поздно кто-то ЕЁ поднимет.