Ахам брахмасми! Я частичка безграничного Вишну, имеющая свою индивидуальность))!
Бог Придурок, потому, что Бог - это я.
А это ты все создал?
Слово есмь. похоже на цыфру семь. Может он неделя. которая не делится. за неделю . и мир создал. Воскресенье это по украински тоже неделя. А по немецки день солнца. Может он бессмертен бесконечен. растянут во времени.... философствую.
Всегда! И во веки веков!
о)) Боже здравствуйте!)))))
Верно. Бог без тебя не движется.
да
для себя
Ахам брахмасми.. . О том, что мы одной с Ним природы - духовной, а индивидуальность сохраняется.
С чем и поздравляю.