"Я есмь" - Бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахам брахмасми! Я частичка безграничного Вишну, имеющая свою индивидуальность))!
Гость
Бог Придурок, потому, что Бог - это я.
Гость
А это ты все создал?
Гость
Слово есмь. похоже на цыфру семь. Может он неделя. которая не делится. за неделю . и мир создал. Воскресенье это по украински тоже неделя. А по немецки день солнца. Может он бессмертен бесконечен. растянут во времени.... философствую.
Гость
Всегда! И во веки веков!
Гость
о)) Боже здравствуйте!)))))
Гость
Верно. Бог без тебя не движется.
Гость
да
Гость
для себя
Гость
Ахам брахмасми.. . О том, что мы одной с Ним природы - духовной, а индивидуальность сохраняется.
Гость
С чем и поздравляю.