А есть еще варианты?
А есть еще варианты?Если человек вмешивается в отношения двоих, то он либо вылетает из любовного треугольника, либо становится на место соперника.
Ответ(ы) на вопрос:
А вобще! любовь побеждает всё... и треугольники и квартеты)
либо это Шведская семья или как их там
либо всё вообще рушиться
На это способны сильные мужчины-воины. Но они бывают правы, отнимая, то что им нравится.
Иногда именно вмешательство третьего реанимирует Любовь.
всё зависит от причины вмешательства...
Всё зависит от цели и характера вмешательства. Вы обозначили в вопросе всего одну цель.
Пускай сами разберутся... Не бери на себя роль третейского судьи.... Подсказать что-то можно, в индивидуальном прядке... Но не более....
ещё возникает однополые пары после вылета . либо все умирают. . либо двое из трёх умирают либо любят друг-друга втроём. . вообще свинг - славная штука! ! больше вариантов нет