А есть хоть что то, чему можно верить из показываемого по телевизирю?
Ответ(ы) на вопрос:
Как минимум тому, что все показываемое - вранье.) ) (Даже когда он выключен и на пыльном экране только отражение комнаты и еще чья-то тень).
Здоровье с Еленой Малышевой.
Ага. Утром и вечером. Программа передач. И то иногда лажают)) ) Привет!
...не знаю ...уже как 3 года не смотрю телевизор....
Зачем же верить - чай, не в церкви :-)
Уровень достоверности информации такой же как и у бабушек на скамейки возле подъезда.. . Только оплата ну очень разная....
Привет. А вот попробуйте не поверить в это:))) )
Спокойной ночи, малыши... точно верю..
а как-же! Отчаянные домохозяйки ведут передачу, там рецепты неплохие, как оказалось...
да! Время показывают относительно правильно
да! заставкам передач)