Вот и лето закончилось ...Вам хочется вернутся в позавчера???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. "Ведь если осень настала - значит скоро весна.... "
Гость
Я только что оттуда.
Гость
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, День сегодняшний - завтрашней меркой не мерь. Ни былой, ни грядущей минуте- не верь! Верь минуте текущей, будь счастлив ТЕПЕРЬ!! ! (Омар Хайям) и ещё: кто живёт прошлым - у того нет будущего....
Гость
Нет, все-равно сюда возвращаться.
Гость
Хочеца нехочецца а не получицца
Гость
неа.. . хочу на тысячи лет вперед.. . а позавчера пусть.. . подождет)...
Гость
Если честно, хочется.. . В позавчера осталась неразделенная любовь, с которой так не хочется проститься навсегда...
Гость
Я всегда за естественный ход развития событий....
Гость
Уж лучше в послезавтра)))) Осень прекрасна)))) И она приближает к новому лету))))))
Гость
нафиг
Гость
в позавчера не хочу. Хочу в послезавтра.