По некоторым зелёным глазам видно , что на некоторых вкалывают литературно-интернетные рабы. Кто они и чем их кормить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не смотри в эти глаза. и не слушай их и не читай их. во, еще не пиши про них! смотри в мои-мои тоже зеленые и с литературой у меня так.. . зато я очень рада тебя НАБАЧЕЧКА видеть и скучала без тебя!
Гость
йа у них хлавное. кармить сказа4гами.
Гость
ниччё не понял.. .
Гость
а тебе очень хочется быть их кормителем то бишь мамочкой
Гость
Клоники тоже хочут есть ?