Ну и как можно почувствовать?)))

Ну и как можно почувствовать?)))Теплые солнечные лучи, если не прикасаться к горячей батарее))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стеклышко увеличительное между солнышком и рукой поставь и все прочувствуешь...)))
Гость
тепло с тобой почувствуем в объятьях ядерного взрыва, когда на землю падёт ночь. И унесёт нас вихрь забвения и все сомненья сразу прочь.
Гость
Снимите фуфайку и позагорайте.
Гость
Постараться рассказать себе сказку про то, что оно ещё светит, солнышко)) ) Привет!
Гость
поймать солнечного зайчика)))
Гость
Тогда как в цигуне - почувствовать себя ребенком http://www.stihi.ru/pics/2004/08/04-791.jpg (лимит на фотки закончился..)
Гость
Тайланд Гоа Египет сочитурляндия варна колд песок морэ морэ Белый ТЕПЛОХОД итд итп
Гость
Быстро в Египет!! ! К фараонам....
Гость
Нужно зеркалом ловить солнечных зайчиков!
Гость
...на миг поверить и обмануть себя.... Вечер добрый)))
Гость
Прикосновение теплых солнечных лучей лучше всего ощущается в холодное время года!
Гость
Чтобы почувствовать теплые солнечные лучи, Оленька надобно выйти на улицу....
Гость
Обнимите солнечную батарею))
Гость
Привет, медвед)))
Гость
Батареи еще холодные, а вот солнце пока греет.. .