А есть ли боги живующие сейчас в данное время среди нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в клинике..
Гость
Надо бы поискать
Гость
Среди людей нет Бога. В Библии написано - 1Тимофею 2:5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.
Гость
боги всегда живы
Гость
Возможно:)
Гость
А Вы разве не знаете, что боги это те, к которым было слово Божие?
Гость
полно. просто шифруются!!
Гость
Это люди которые творят_художники, писатели музыканты и т. д. Бог любит тех кто Ему подражает. Знаете как говорят про талантливого человека_Его поцеловал Бог!
Гость
Я Бог Всевышний, явился во плоти.
Гость
убили Богов =(