А есть ли христиане, вернувшиеся с небес и рассказавшие, что бог и правда есть?

А есть ли христиане, вернувшиеся с небес и рассказавшие, что бог и правда есть?Про реанимацию и глюки вследствие наркоза - не писать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, допустим, была клиническая смерть, ну видел что-то, только никаких Иисусов там не было, точно так же, как Авраамов и Муххамадов.
Гость
тут посмотри внимательно . http://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8 ( там и ещё есть )
Гость
Тебе ж неинтересно, милый. Если ты мне докажешь, что это тебе интересно - скажу, где почитать огромное (сотни случаев) медицинское исследование. Без наркоза и прочих наркотиков.
Гость
есть!
Гость
Зря, вы, про глюки. Это изменённое состояние со-знания. Прочтите М. Ньютона.
Гость
Конечно есть, один фантазер Иисус Христос
Гость
Исус Христос памоему самый знаменитый возвращенец!!!
Гость
Конечно, это Иисус Христос. Только он не христианин, ай-яй-яй, вот беда...