А есть ли место, куда нельзя вернуться дважды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошлое.
Гость
нельзя вернутся туда куда не хочешь... . А вообще выше комментарии описали те места куда вернутся нельзя... к сожелению или к радости... даже не знаю)
Гость
В млолодость.... в вчерашний день
Гость
Куда уходит детство? В какие города? И где найти нам средство, Чтоб вновь попасть туда? Никуда. Каждый новый раз будет уже другой
Гость
оч много, в ту красоту отношений, что бывает изначально, например. . в себя, каким ты был еще минуту назад...
Гость
А никуда нельзя вернуться дважды, поскольку все места меняются..