Правда, как обломок ИСТИНЫ с изрядной долей выдумки, есть, конечно же. Правда у каждого своя, но ИСТИНА, только Одна способная объединить ВСЕХ в Любви, Единомыслии и Счастье пока только в Церкви Божьей, да и то в меньшинстве. "Я есмь Путь и ИСТИНА и ЖИЗНЬ", - открывается Господь, Иисус Христос, Своим ученикам!! ! Сальери Пушкина лжёт, когда говорит, что правды нет на земле, как и то, что "гений и злодейство несовместны". Наоборот: гений /сатана-дьявол, то есть, демон Сократа/ и есть "зло во плоти".
правда и вправду у каждого своя, может вас интересует истина? Процитрую одного неглупого человека (примерно так, суть не искажена) : Невозможно найти истину, но можно выбрать лож которая нравится больше
Есть конечно! :-)
ну вы прямо в расплох настигаете своим вопросом вам какая?? ? их много в каждом ауле своя
Её прячут. Опасная.