А есть ли ПРАВДА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое явление и каждая вещь одновременно и правда, и неправда. Всё зависит от того кто, когда и где их будет воспринимать. Правда и неправда относительны, а Истина объединяющая их абсолютна. Надо научиться отличать абсолютное от относительного, и всегда отдавать предпочтение первому из них.
Гость
Увы. Правда одна, а представление о правде - у каждого своё.
Гость
Да, если есть вранье....
Гость
Сермяжная, посконная и ...кондовая!. . И есть ещё "правдец" - делу венец!
Гость
Есть! Только, у каждого она - своя!
Гость
есть. и у каждого она СВОЯ, в какойто мере...
Гость
Есть. У каждого своя.
Гость
конечно, есть.. . причем у каждого своя !!!)))
Гость
А что это такое по-вашему?