А есть ли разница: молится одному Богу или нескольким Богам?
Ответ(ы) на вопрос:
на самом деле ворос это слишком ёмкий от камня до планеты . от животного элементала до элохима и далее до абсолютного разума целая иерархия в цепи которой стоят наши человеческие духи . устремление по жизни нужно выбирать одно тобишь одного учителя. конечно для анализа и синтеза неплохо знать много но стержень учителя при всё при том должен отставаться один причина тому проста от метаний пользы небудет особенно если эти метания от света к тьме то разрыв сознания неизбежен.
Для Блогов нет, а людям нравится противостоять, а темы самые разнообразные..)
есть, вашу молитву услышит только один БОГ, а несколько-они выдуманы человеком
все-таки главное верить
Не получиться нескольким, жизни не хватит. Тут уж выбирать надо либо Богу молиться, либо Мамоне.
мы же уже не идолопоклонники.
вся разница именно в этом