А есть ли смысл в этой жизни?
А есть ли смысл в этой жизни?Смысл жизни… Есть ли он? Одни из нас живут, потому что любят, другие — потому что боятся умереть. Но одно ли это и то же — «наполнить жизнь смыслом» и «найти смысл жизни»?
Ответ(ы) на вопрос:
Смысла жизни искать не надо, просто живите! Если задуматься, то смысла нет ни в чем.
Смысл - по мере сил приготовить себя к вечности в православной церкви !
Смысл жизни в самой жизни
Смысл это то, что еще найди надо.
ну я его вроде бы как тоже нашел.. . но, хотя бы приблизиться к нему, чертовски трудно...
смысл у каждого свой...
так каждый индивидуально, что вообще такое смысл жизни и зачем он нужен? например жизнь существует не завися от мнения окружающих она просто есть, была и будет))
Наверное смысл жизни узнали только святые, а нам в повседневной жизни этого не дано, наш смысл жизни на земле выжить.
У меня есть смысл. Мне искать и наполнять ничего не нужно
Смысл Жизни - стать бассмертным.