Вы бы хотели обладать даром читать людские мысли...Не страшно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не страшно! Что там может быть, то что не было в МОИХ мыслях? То что все эгоисты и 99% времени думают о своих проблемах - итак понятно! Зато было бы интересно знать ПРАВДУ о себе... особенно, когда человек тебе еще не очень близок и ты не уверен, что он не лицемерит при общении!
Гость
Вообще-то это ужастно, только представьте, что на ваш валятся сотни тысяч мыслей и чувств людей, от какая хорошая блондиночка пошла, до какая же стерва мой начальник. Так ведь с ума можно сойти. Апротиворечия между мыслями и внешностью...
Гость
при умении становится скучно.. . да и появляется чаще озлобленность на любдей.. . можно не буду объяснять почему? но это хорошо, уметь, знать, во время не ошибиться в человеке.. . да и вообще, в" умных руках" это проклятье запросто станет даром
Гость
А мне не нравится когда я это делаю, только если помыслы людские чисты, а это сейчас редкость!
Гость
Назовите хоть одного не в помрачнении гордого ккоторый бы в своей черепушке с ветром разобрался !!!
Гость
У большинства людей в голове такая каша, что они сами своих мыслей не понимают, ну и чего тут хотеть, в своей каше разобраться бы. Хотя по молодости пробовал, получалось, но противно...
Гость
Я бы не хотел !!!решить бы свои проблемы!!!!
Гость
Ух, если бы я умел!
Гость
Не страшно, если этим даром управлять. Но иногда бывает противно.
Гость
нет. мне такого "счастья" не надо и даром....
Гость
нет. иначе ваще слечу с катушек
Гость
А дара то никакого не нужно. 16 лет в следствии и так все увидетете с первой встрече и все мысли на лице написаны. Проще простого. К стати это и в правду тяжело но не страшно.
Гость
Ни в коем случае. Это ужасно!
Гость
Думаю что нет. Хотя дело не в страхе. Просто тогда перестаешь быть самим собой.
Гость
Не страшно. Психологи добиваются этого уже уйму времени. Знание -- сила.