А есть ли современные ПРЕДСКАЗЫВАТЕЛИ будущего,как Ванга знаменитые?
А есть ли современные ПРЕДСКАЗЫВАТЕЛИ будущего,как Ванга знаменитые?Пусть про 2012 год расскажут.
Ответ(ы) на вопрос:
Джуна, наверное. Павел Глоба ( :) ). И Эдгар Кейси. А в 2012 ничего особенного не планируется. . так, смена 5000-летних эпох в календаре майя. Судя по тому, что писал их пророк Пакаль Вотан в поэме "Телектонон", после окончания счета дней нынешней, уходящей эпохи, начнется счет дней новой. Да, он, конечно, писал и о том, что следующая эпоха будет временем, когда Человечество освободится от Вавилона (метафорическое обозначение господства семитских идей и вообще всей нынешней цивилизации, на этих идеях построенной) . Но в общем-то, кажется, положение не настолько серьезно и мрачно, чтобы прибегать к помощи пророков калибра Ванги:)
У древнего народа майя был календарь. Один период-один цикл календаря. В 2012 году цикл заканчивается. начнётся новый. А СМИ немного не дружат с историей. вот всё и запутали. Всё будет как всегда-не лучше и не хуже!
Любовь Панова - автор книг "Откровения ангелов-хранителей"
я могу совершенно точно рассказать. Он будет аккурат после 2011 и перед 2013. И ничем интересен не будет. Что вам предсказывать? Все чот про него сказано - вроде как у ацтеков календарь кончится. Ну и что? У христиан уже трижды кончался (Великий Индикт называется) - и живы. Про бредятину о неведимых планетах - совсем уж байки для идиотов.
щас все предсказатели как ванга. епт. любово цыгана спроси, он тебе расскажет