Такой странный вопрос: есть ли любовь после смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
200. Обладают ли духи полом, т. е. делятся ли они, как люди, на мужчин и женщин? “Совсем не в том смысле, как вы это понимаете, ибо у вас пол определяется строением вашего организма. Между духами также есть любовь и симпатия, но основываются они на сходстве чувств и мыслей. ” Книга духов (40 глава)
Если была до, то будет и после. Или новая появится.
конечно есть, а что тогда привидения недолюбленные бродят....
Когда человек умирает, он же не может вернуться на землю снова, чтобы опять начать совершенствовать свою жизнь ...возможно ТАМ любовь иная, не такая, какую здесь знаем мы ...начинается новая история ...(Имхо)
любовь коррозии не подвержена, она вечная
Помрём - увидим....
Любовь вечна, она была и будет всегда.
нет наверное
Действительно странный вопрос! после смерти нет ничего.
О, да!