А есть ли в вашей жизни нечто настолько вами любимое,что каждодневное общение способно обесценить это восхищение?:-)
А есть ли в вашей жизни нечто настолько вами любимое,что каждодневное общение способно обесценить это восхищение?:-)Что-то,к чему прикасаться хочется лишь изредка,чтобы не спугнуть чудо?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется в мире так много красоты, что она просто переполняет его. А человек очень занят тем, что устраивает себя . И ему некогда видеть красоту. Все люди изначально - хорошие. Только они забыли себя, потому что перестали любоваться миром.
Гость
Не настолько страшен. чтоб меня пугались
Гость
Черная икра?
Гость
Моя семья и друзья.) ) Но спугнуть, не боюсь это чудо.))
Гость
Это мои дети. Наслаждаюсь каждым моментом общения с ними.