А есть молитва чтобы торрент быстрее качался?
Ответ(ы) на вопрос:
Для этого необходимо принести в жертву терминалу несколько больше бумажных купюр. Но это все конечно язычество.
нужно батюшкиным лбом стукнуть несколько раз об монитор только так что бы монитор не разбить тогда может и поможет ))))))))) шутка
Порт сменить попробовать, на какой именно - лучше поинтересовать у администрации трекера, от региона зависит.
конечно - надо заказать в церкви канон или акафист, а лучше целый молебен святому коннектию с обязательным указанием в поминальной требе своего диапазона IP-адресов.
для этого вам нужно отправить "раздающим" просьбу, дайте скорости! могут откликнуться! "туфту" только не качайте..
Нету.