А это хорошо или плохо, что человек не знает дату своей смерти?

А это хорошо или плохо, что человек не знает дату своей смерти?Если б знал, может чего-то важное в жизни сделал, или наоборот от чего-то отказался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может меняться и этим менять мир вокруг себя. При изменении его энерго-информационного поля меняется судьба, здоровье и дата смерти тоже.. . Поэтому заранее не планируйте смерть, события можно изменить...
Гость
Представьте: Вы знаете дату своей смерти....
Гость
Это помогло бы сильным, слабых сделало бы слабее.
Гость
человек все равно чувствует свою ближайшую кончину.... а знать кончину всем нельзя... не каждое сознание может такое выдержать....
Гость
Наверное нам нельзя её знать, представляете что бы было, есть пословица, , После меня хоть потоп, давно не было бы ни какого мира и планеты в придачу.
Гость
Человек всегда должен жить, как будто бы он-бессмертен. Знание всего обо всем-связывает крылья и заставляет застыть в анабиозе ожидания. Пока человек в неведении, он всегда имеет какие-то варианты. Но если внушить ему_"Ты умрешь во вторник вечером! "-воля у человека парализуется. И тогда уже вариантов нет
Гость
очень хорошо можно как следует подготовится. А если тебя смерть в расплох застанет, так чаще всего бывает. . нет ничего ужаснее входить в бардо ( в мир после смерти) в плохом настроении...
Гость
Абсолютной истины не бывает. Для слабых духом - хорошо, они не отчаятся заранее, для сильных, наверно не очень, они успели бы сделать гораздо больше, если бы знали, что им мало отмерено.
Гость
знать будущее убийственно для человека, он должен жить настоящим в неведении ...
Гость
Это хорошо, чтобы дело делать, а не считать сколько до дембеля.