Каждый день жить как в последний день...Как это?
Ответ(ы) на вопрос:
Так, чтобы чувствовать ответственность за каждый поступок, ввиду малости времени отпущенного. Поэтому в интернете лазить не надо, а идти выполнять главные задачи своей жизни...
и не каждый день... а каждый миг.... что постоянно делать полезное а не в прустоту трындеть....
думаю, прежде всего это полная осознанность, ощущение биения жизни, когда живешь "здесь и сейчас", когда не откладываешь быть счастливым на завтра, сваливая на условности. имхо.
Живешь и не знаешь когда помрешь, может завтра. Вот и живешь как последний день.