А кто следит за Вашим питанием?))
А кто следит за Вашим питанием?))Пока Вы за КОМПОМ)))
Ответ(ы) на вопрос:
За моим, к сожалению, никто)) ) а это Вам))))
... сама и слежу....)))))))
Какой-то из отделов головного мозга. Точнее не скажу. Но могу узнать, если надо:)
Институт питания. Все сотрудники без исключения следят)))
Целый пакет Хиллса:))))
Наболело? Хочешь сделать хорошо - сделай сам! А Вы мужу доверились - Ваша полнота Вас ещё не убивает?
Сеть...
Дед Мороз. Сказал не возьмёт на ёлку если к Новому Году не сброшу 3 кг... . Сказал - зачем платье покупала? Оденешь другое - говорит - не возьму...
Никто, поэтому и жиру много :))) Даже сейчас передо мной тарелка пустая с вилкой :))) Только что доела :))) Мне повезло только, что у меня быстрый обмен веществ и я не толстею нихрена. Вот только порой боли в животе :)))
Мой Господь через меня.
Виртуальные Боги!:)