А это плохо, что вы не любите Бога? Почему это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это вызывает зависть ко мне со стороны богозависимой публики.
Гость
Трудно ребенку без отца, тем более когда он сам себе твердит, что его нашли в капусте.
Гость
я не люблю библейского бога, мелочного злобного тирана. Но я люблю природу во всём её могуществе и разнообразии. И чувствую в ней что-то божественное.
Гость
Не любить вообще плохо, а не бога. А не верить в бога это не плохо, ибо можно любить людей например.. .
Гость
Сам поймешь, когда Богу будет угодна тебя к себе призвать!!!!
Гость
Потому что грех.