А это правда?..что мудрая женщина может немного и соврать??..не выглядит ли это фальшью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрость не в том, чтобы "вовремя соврать", а в том, чтобы не сказать всей правды, там, где не стоит этого делать.. . и в этом нет фальши )))
Гость
Среднестатистический человек врет 42 раза в день. Статистика.
Гость
Все мы можем сказать то, что от нас хотят слышать. Но "шило в мешке не утаишь".
Гость
Мудрая женщина и соврать, не верю.)) ) А зачем ей тогда мудрость?)))
Гость
всё от опыта. по началу и фальшиво