А это правда, что на кладбище нельзя трогать кресты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред! Трогать можно на кладбище все, но по приходу домой обязательно вымойте руки чтобы смыть отрицательную энергию кладбища.
Гость
Смотря как, и с какими намерениями, вы их хотите тронуть.
Гость
уносить с собой что либо с кладбища нельзя, а крест трогать можно, иначе как вы собираетесь убираться на могиле?
Гость
Руки после этого надо незабывать мыть- там микробы...
Гость
и от чего же их нельзя трогать... потрогайте, если вам это нравится... почему бы и нет....
Гость
А мы трогаем! Хоть таким образом пытаемся соприкаснуться с близким родным .
Гость
Нет. Или Вы собираетесь нести его домой!? ? Нельзя брать вещи с кларбища.
Гость
выносить с кладбища нельзя ничего, что там нашел, а подметать, трогать и пыль вытирать можно.
Гость
это же частная собственность.
Гость
И не только кресты. Вообще умерших- лучше не тревожить- Вне зависимости от того кресты у них над могилами или что-то ещё Тк покой душ умерших если будет нарушен- то себе же самому можно здоровье и испортить Вспомнить тот же "Лефортовский тоннель смерти" у нас в Москве- почему он так называется? Его провели по бывшему кладбищу- вот и результат сплошные аварии и смерти
Гость
Нельзя тревожить мертвых!
Гость
лучше вообще чужое не трогать.