А это правда?))

А это правда?))Что Вы Не с МАРСА, А?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не с Марса!!!! Но всё таки с неба, ведь я же небесный охотник!))))) Мы же с тобой на небе живём!!!!)))))))))))) Привет, Оля!!!!))))))))
Гость
Я откуда угодно, но только не с ЗЕМЛИ!!!!))))))))))))) ) На ЗЕМЛЕ таких не производят!!!!)))))))))))))) ) А если всё таки да, то мир сошёл с ума!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
неа, неправда.. . врут всё.. и все.. . я точно с марса.. . мне так многие говорили, аж сам уверовал в это..: -)
Гость
Не я с дачи какой-то.
Гость
Очень чистая. чище не бывает. Вот после того как проснусь все марсияне то и разбегаются а когда сам аебя увижу в зеркале и самому страшно становится.
Гость
Не задумывалась как-то. А вдруг да?! Супер было бы узнать об этом.
Гость
Не уверена...
Гость
Без коментариев!!!