А это в самом деле, как говорят в документальных передачах, что А. Гитлер был чёрным магом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вряд ли )))) Вот после прочтения mein kampf поняла одно, что склонности у него были к гуманитарным наукам, и вот если бы деспотичный папа не настоял на уклоне к точным... как знать, был бы не диктатор, а художник, пусть не самый талантливый, ибо очень любил маленький Адик рисовать ))))
Гость
Не-е-е, ну если фильмы документальные, то несомненно. Как документам-то не верить! Наверное и трудовую книжку показывали, а там - "чёрный маг 7-ого разряда".
Гость
договор он заключал, это точно, а вот насчет мага, сомневаюсь.
Гость
скорее челом интересовавшимся оккультизмом
Гость
Ага, черным магом и белой феей!!!)) ) Или что там он еще употреблял? Вы еще комсамольскую правду читать начните и тв3 почаще смотрите, вам еще не такое расскажут!!!!
Гость
Предположительно он 2-ой АНТИХРИСТ после Наполеона....
Гость
Гитлер был сатанистом
Гость
Такое выработано к нему отношение, магом он не является.