А эзотерику с чем "едят"? и можно ли вообще ее есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её можно есть, пить имного что еще делать, правда только мозгомюесли он (мозг) естью
Гость
Ну не знаю. Праной некоторые питаются, некоторые солнечной энергией. А чтобы кушать эзотерику, это надо остаться совсем без еды.
Гость
философия - вообще-то для понимающих суть вещей ( или стремящихся понять) , а эзотерика - истинно-философский взгляд на многие банальные вещи... . НО как и всё в нашей жизни - на любителя...
Гость
Обычно она подается в своем соку. Или можно приправить парапсихологией)))
Гость
Желудком её трудно будет познать.