А философ о чём-нибудь должОн волноватси? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее нет чем да! Но ведь на это влияет уровень самосознания мыслителя! Потому на сколько глубоко он достиг совершенства в философствовании, будет зависеть глубина его волнений и переживаний!
Гость
о своей бочке
Гость
Пустят ли сегодня в подьезд пса бездомного переночевать или нет? Целый день охранял-вот в чём вопрос Гамлета.
Гость
Должен! Передайте по нету, што его волнение не соответствует шкале возбуждения! ) Нельзя же во всём винить администрацию! Пусть сам напрягаетси! )
Гость
Если он прошибаем...:))
Гость
Только о том, что бы не все из его категории в юмор перебежали...
Гость
Ну если философия - любовь к мудрости, то нет. Мудрость волнений не предполагает.
Гость
Как бы его не забыли. :)))
Гость
Конечно, кушать оно всем хотца, и философы не исключенцы.