А философы - их к какому разряду отнести? Романтиков или все по полочкам,стоять смирно?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, можно я не буду стоять в строю: ) А то уже и померили рост и кг. взвесили... вот теперь еще и построитЦа:): ) Нибудуууууууууууууууу:): ) Я Оптимист и Великий Романтик... ток вот филосаф низнайю какой:):)
Философия и романтика - две большие разницы. Возьмите на себя труд, прочти те хотя бы простой учебник по философии чтоб не делать больше подобных ошибок.
Философия довольно строгая наука и не терпит юношеского романтизма.
Есть разные направления. Гитлер в какой то мере тоже считал себя философом...
К "зрю в корень всего сразу! " ...
А Мери Попинс тоже филосов. Значит к романтикам.