А Flash Player 10 для Windows Mobile 6.1 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Flash Player 7 - семь пока максимум. AdobeFlashLite 3.1 - активекс для встраиваения в браузер. Можешь смотреть флэш анимацию на страницах. Bryht Flash Player v2.0 или Smart Flash Player v1.0 для просмотра файлов SWF. FLV в офлайне тянет Сoreplayer v1.3.6 или TCPMP 0.72RC1 Они же кстати имеют возможность смотреть видео с ютубов всяких. Skyfire - браузер со встроенной поддержкой просмотра FLV. Но сам по себе не удобен. На опере кста только анимация (SWF). Видео смотреть нельзя. Весь софт на 4pda.info можешь взять например Или в интернетах. Гугль работает круглосуточно.
Гость
угу, еще не забудь о Flash Player 10 ActiveX < Flash Player 10 Plugin ну о NVIDIA не забудь тоже
Гость
для просмотра в браузере тема уже открыта http://otvet.mail.ru/question/34357675/ а так флеш плеер есть, но не для интеграции в браузер, а отдельный, посмотри на варезниках, думаю быстро найдёшь - dimonvideo.ru 4pda.info
Гость
НЕТУ!
Гость
я в шоке...