Форма, как и душа имеют свои преломления в отражении... Душу понять сможет только душа, а форма оставит только внешнее впечатление.
Не знаю.. Мне говорят, что моя хищная внешность не вяжется с моими добрыми глазами...
Все облекается в форму. Форма --основа сущего. Душа всегда внутри имеет форму, вес, объем и цвет.
возможно....))))) ) привет)))))))
Возможно имеет, но вероятно душа наложит свой отпечаток к преклонному возрасту.
как скульптор творящий свой щедевр, придает ему им желанные формы, так и человек создает себя наиболее приближенно к своему внутреннему миру. все что мы делаем и мы сами являемся отражением свой души. а вот души наверно у всех разные.