Практики искусства прощения, вопрос к вам. Как вы прощаете?

Практики искусства прощения, вопрос к вам. Как вы прощаете?Пришла к выводу, что все работают по-разному. Но если работает - это здорово. Как именно вы это делаете? Давайте поделимся опытом.
Начнем с меня. Я работаю по Лууле Виилме. Когда я понимаю, что со мной происходит, то стараюсь уединится или хотя бы отрешиться от мира. Потом прошу прощения у тела, что приняла в себя негатив, прощаю себя за это и прошу прощения у эмоции, которую удерживаю в себе. Потом - самое интересное - беседа с эмоцией, как с лучшим другом, бесценным наставником. Лучше всего и больше всего удовольствия - когда возникает ощущение, что кто-то внимательно слушает... Важно любить свое тело и эмоцию. А потом либо просто проходит боль, восстанавливается душевное равновесие, либо - эйфория - хочется петь, плясать, двигаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыслеформа ( прощалка) Все, кто пострадал от моих обид, зависти, жадности, злости, сочувствия, гнева, несправедливости, ПРОСТИТЕ меня. Я аннигилирую весь вред, нанесенный ВАМ мною, и возвращаю весь изъятый потенциал. Желаю ВАМ счастья, разума, осознания. Будьте в своем пространстве и времени.
Гость
Я работала по Тайше Абеляр - выметающее дыхание. А на данный момент (уже достаточно давно) - нет каких либо негативных эмоций..., нет обид, нет боли, равновесие присутствует почти всегда, исключением является радость, восторг, т. е. положительные эмоции.
Гость
Осознание ответственности за свои излучения (раздражение, обида, зависть. гнев - да что угодно, и хорошие тоже) сделала невозможным допускать подобные чувства. То есть, по принципу "врач на больного не обижается", надо научиться контролировать чувства. Замечу, что нельзя "принять в себя негатив" - мы генерируем сами энергию любого качества. А какого - сами выбирайте!
Гость
Уважаемая Изабелла!... А. не пробовали истину искать в душе?... Человек состоит из души, сознания и тела.... тело материально, первый уровень.... физический. второй уровень.... сознание.... духовность. будущее, . третий уровень.... душа.... чувства... . уровень ЛЮБВИ.... Как у вас наоборот.... какое - то время все это будет работать... . затем остановка.... услышите меня.... думаю. будет возрождение....