А гадалки и ясновидящие счастливы в браке?
Ответ(ы) на вопрос:
не встречала ни одной замужней....
наверно нет скорей всего им не дают этого те силы с которыми они общаются, поэтому большинство одиноки
Так же как и учителя и профессора.. . а ещё комбайнёры и вахтёры.. . у всех по-разному. Люди-то разные.
Вполне. Я понимаю, это не всех радует, но врать не буду.))))
Только равные по силе найду равновесие счастья. ) Если найдут. Только коэффициент поиска увеличивается.)))))))))))) ) Можно и ненайти.)))
счастливы могут быть тока с себе подобными по роду деятельности и по энергетике ...
Моя говорит, что "да" :)))