А где деление конфессиям на сервисе? Можно былоб больше военных действий устроить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, наклеивать ярлыки -- это мы обезьянам не отдадим! (с) )))
Гость
А вы за кого будете?
Гость
))) христиане делятся на конфессии и деноминации исключительно по принципу Бога - тело одно, а органов разных много и голова - Христос -одна. У нас одна цель, но способы служения т методы достижения разные. Так что военных действий не дождётесь! ))) Воюют только за власть, а люди одной веры - даже не спорят! ))))
Гость
А не пошли бы Вы на Х.. . -я за баллом !!!)))
Гость
а разве на вудстоке воюют? ;)