А где это другое? Какое у него лицо?

А где это другое? Какое у него лицо?В молодости не ценишь то, что у тебя есть, и все время хочется чего-то другого...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то и нужна молодость.. наверное. . Для того, чтобы ценить надо знать.. ЧТО у меня есть. . А есть многое.. кажется, что весь огромный мир у тебя на маленькой ладошке.. Но это всего лишь иллюзия. . А вот что именно... такое родное, которое можно назвать МОЁ.. ? Какое оно? и дальше только многоточия.... не знаю Молодость.. это ПОИСК того, что надо и стоит ценить.. того самого другого..
Гость
Другое оно прямо здесь внутри оного. вот вы пишите не ценишь, то что у тебя есть, а ишешь другое? Но ведь сам орган оценки, оцениваешь ли ты сердцем или душой, или телом, ты всегда несёшь с собой и только при соприкосновении с каким либо предметом созерцания или обсуждения, предметом обаяния или обладания ты начинаешь чувствовать своими органами чувств удовльствие от соприкосновения с этим.
Гость
Хочется, но не всегда получается, а то что не получатся значит не ваше. Все что у вас есть - это все что вам нужно, а остальное придет само.
Гость
Непознанное.
Гость
Противоположное))