А какая Вы частица Вселенной?
А какая Вы частица Вселенной?Для вещества физика признает четыре состояния – твердое, жидкое, газообразное и плазма.
Элементарные частицы ни в одно из этих состояний непосредственно не могут быть включены, поскольку автономной “жизни” для элементарных частиц быть не может, и они могут быть охарактеризованы набором свойств, отсутствующих у вещества....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всепроникающая - это даёт возможность быть свидетелем всего, чего угодно - и даже участником
Гость
Я не частица... вселенной
Гость
Лучшая!
Гость
Бесконечно малая... . а состояние бывает разное - наверно, любое....
Гость
Каждый из нас неизведанная до конца Планета....
Гость
вся вселенная
Гость
Таким образом... вопрос не имеет смысла?
Гость
такая же как вселенная
Гость
Агрегатная. Доброго дня!
Гость
Все мы элементарны.