Что мне в завещании написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находясь в здравом уме и твердой памяти ( с этого огбязательно начать))) -а дальше что угодно...))))
Гость
Тебе нужны точные данные? Только планеты не дари. И ваще ничего никому. А то уже весь мир заипала своими завещаниями. Самое лучшее завещание было бы с твоей стороны"Народ, я больше пиздеть хуйню не стану. "
Гость
Обратись к адвокату. он поможет
Гость
А зачем Вам завещание составлять? ! Если у Вас появилось желание поделиться с людьми своим состоянием, то сделайте это прямо сейчас. А то очень часто наследники недовольны завещанием и через суды перекраивают "Вашу" волю уже по своему. Что в свою очередь не сближает их, а делает врагами. И это-то из-за того, что человек сам не решился сделать приятное. А ведь хотел! Раз завещал!
Гость
Всем поровну - пускай передерутся, не так долго плакать будут.))
Гость
А велико ли наследство?
Гость
Самое заветное желание - и оно обязательно сбудется