Что разрушительнее, СамоЛюбование или СамоУничижение ?

Что разрушительнее, СамоЛюбование или СамоУничижение ?Добрый День !!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самоуничижение это от хитрости, а самолюбование это от глупости ; глупый разрушителен для себя, а хитрый разрушителен для тебя ; делай вывод..
Гость
неа... ни то и ни другое)))))))))) ) Самое разрушительное - это чувство вины.... -агрессия, направленная внутрь себя...
Гость
И не упрашивай - не стану я экспериментировать. Я у себя одна такая!! ! Привет, дорогой!!!
Гость
Резкий переход "туда- обратно". Плавное чередование - норма.
Гость
самоуничтожение
Гость
СамоЛюбование и СамоУничижение - это крайности СамоОценки. Разрушительны случаи зависания в этих крайних точках "понимания" себя.
Гость
Самоуничижение не вред, а только смена позиции.
Гость
Ха, а без разницы, результат этих процессов един-самовыродок!
Гость
Они равны
Гость
Наверное всё одинаково разрушительно, добрый день!...
Гость
Самолюбование самоуничижением))