как хотите так и называйте меня.. . хорошка Вы, поэтому хоть "кто" , хоть "как"... как в той песне.. . думайте сами, решайте сами иметь или не иметь....)))))))))
Гость
Кто - существо одушевленное же, кажется по крайней мере так. )) А, вот вопрос "Как" - это уже о качествах и обстоятельствах, об этом судить со стороны оно виднее. )) А, по общему названию - отвечающие мы тут. )))
Гость
друк
Гость
Незнакомка
Гость
да я тут мимо проходила... или где) ) не враг - точно)))
Гость
Я бы сказала, что здесь Мы все коллеги-друзья, исходя из того, что дружба –это бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общих интересах и увлечениях (в нашем случае -увлеченность Ответами)
Гость
А, как ты ХОЧЕШЬ?... Так и будет!...
Гость
все от тебя зависит, как кого ты воспринимаешь...
Гость
Друг или нет думаю время пакажет .Правда?
Гость
ответчица Я)