К чему бы это? Второй раз за месяц мне пророчат скорую смерть. :)
К чему бы это? Второй раз за месяц мне пророчат скорую смерть. :)Сначала один мужик который про конец света и новую эру плел.
А теперь Вася Паменов обрадовал. Заявил что я от автокатастрофы умру скоро. :)
Философы, вы по мне плакать хоть будете? :( А цветочки на могулку носить? :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к долгой жизни.
Гость
Не верь во всякую чушь!... Раз пророчат, значит жить будешь долго!... Это ж закон природы, все что говорят получается наоборот
Гость
если будешь в это верить... мысли всегда материализуются в действие. по вере мы и получаем
Гость
Да врут они всё! Не верь, дорогая, живи долго. А цветочки я тебе и так могу...: -))
Гость
Хороший повод задуматься о самых главных вопросах в жизни.
Гость
А далеко ли могилка сия будет?
Гость
Уже рыдаю... По Васе Пименову... Мужик долго не протянет, после таких заяв...