А где храните задние мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там и храним, ВЖИК ВЖИК. Думаешь, от чего люди запорами страдают? От задних мыслей)))))))))))))))))))))
Гость
В кармане брюк на задних ногах.
Гость
В заднице! п. с. Кто то должен был это ответить...
Гость
За дверью С табличкой.. . "ОСТОРОЖНО ЗАДНИЕ МЫСЛИ " ...:) :) :) :) :)
Гость
В мышеловке.
Гость
их не понять, сначала они передние ..
Гость
выбрасываю
Гость
Как обычно. чтобы отвлеч себя от одной мысли занимаюсь каким нибудь делом. А мысли наши храняться в наших же извилинах. А про то какие мысли на тех извилинах задней части своего мозга мы это можем почувствовать когда думаем об такой то мысли.
Гость
А у мя все мысли равны)))))))))))))))))))))