Сегодня настенные часы, которые не ходили больше года, стали отбивать время! К чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физически все просто: скорее всего, часы встряхнуло что-то (или кто-то) вот механизм и заработал. Логически.. . как и всякую примету можно трактовать как угодно, как вам нравится - так и отвечайте на вопрос "к чему бы это? " и ЭТО обязательно сбудется. .-)
Гость
Часы в плане примет достаточно интересный предмет. Встали- что-то в жизни замерло, застыло.. Пошли - начинается новый цикл.. . Разбились обратите внимание когда.. в какой момент.. . и сами все поймете.. У моих часов, например.. само по себе лопнуло стекло ( по крайней мере я не помню чтобы ударяла стеклом обо что-нибудь).. так вот жизнь и треснула..))
Гость
это плохо что часы пошли.. . они отсчитывают какое-то время, которого осталось мало. но для кого? это вы уже сами увидите. плохо. жуть...
Гость
Можете мне поверить, - это точно не к деньгам.
Гость
Видать у вас дар к магии, если я не ошибся. У вас в роду по крови никто магом не является? Просто так часы не пойдут, если они останавливались значит сажались батарейки и их надо было поменять. А так как часы пошли сами по себе без смены батареек то значит у дар к магии. Поинтересуйтесь родственниками никто магом не является.
Гость
Ответ один, нечистая сила... Или тебя кто-то предупреждает, будь осторожна^_^
Гость
пыль с механизма слетела
Гость
кхе-кхе)) видимо к дождю))))